Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли какГость | Группа "Гости"| RSS | Регистрация | ВходПриветствую ВасГость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Для стариков клана! » dNG*CapsYa читер?
dNG*CapsYa читер?
dNG-BuTeKДата: Среда, 03.08.2011, 12:35 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 32767
Статус: Offline
Всем привет! Это тема специально для стариков клана!
Рассказывая всё как было.

Сегодня 3 августа, Витек(kaPPa,ГолдДЖжокер) написал мне в приват, что видел dNG*CapsYa с ДН.

Цитата: захожу на библию под ником ГолдДжокер, сразу обратил внимание на счёт игрока CapsYa 30 к 5. Начинаю играть, и вижу в углу где убийства игрок CapsYa убивает с кукри по 3-4 игрока, когда я подошел на респу он убил и меня с кукри на растоянии. После я сказал это Антону(Сангриал). Мы подрубили Капсю в скайп и спросили "Капс ты читер?". На что он отвелит, сперва промолчав "Да ну какой я читер?" и вышел из игры. После всего этого я отписал Витьку.

Да, он действительно отписал мне, я сразу решил проверить Капсю, скинул ему прогу ТВ. Он ещё говорил что у него из за этой проги лагает и после вышел из игры. Вот скрин как он вышел из игры.



К большому сажиления kaPPa не сообразил сделать скрины, поэтому я в заблуждении.

Решать вам старики клана, отписывайте каждый своё мнения в этой теме!
Прикрепления: 5873701.jpg (392.3 Kb)
 
dNG-BuTeKДата: Среда, 03.08.2011, 12:41 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 32767
Статус: Offline
Я против что бы CapsYa кикали, т.к нет скринов, ну и Витьку нет смысла врать. Просто если мы кикним капсю, а он не читер, то что получается? Обидно! И ещё ник поменял на dNG* и играет не плохо, хотя если есть ДН, то и ВХ возможно, я в заблуждении...
 
DimanДата: Среда, 03.08.2011, 12:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 666
Статус: Offline
Чесно Я не знаю кому верить!Витек не зделал скрины!!Ну я дУмаю то что ВИтя уже взРослЫЙ и ему нет смысла гнать на Чувака!!!! решать гРосу и косТи!!!!!
 
dNG-BuTeKДата: Среда, 03.08.2011, 13:31 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 32767
Статус: Offline
Скрин рабочего стола dNG*CapsYa



3DRipperD - вх линейное

Cheat Engine - читерская прога
Прикрепления: 8639504.jpg (208.9 Kb)
 
capsyaДата: Среда, 03.08.2011, 15:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
3DRipperD - Давай я тебе его скину и ты попробуешь его настроить так что бы он работал!

Cheat Engine - И по поводу этой версии CE которая у меня на рабочем столе,попробуй её запустить и что неть сделать с игрой.

Зря вы так. surprised

Всё более я не на какие вопросы отвечать не буду,реально запарился)) Думайте-решайте сами!
 
dNG-FearДата: Среда, 03.08.2011, 15:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я считаю dNGCapsYa кик из клана, потому что мне мелкий говорил что его CapsYa поджидал везде его как вх и тута Витя замечает что CapsYa дн,с егошних слов можно поверить т.к. взрослый человек и ХуЙню нести не будет!!!
 
dNG-BuTeKДата: Среда, 03.08.2011, 16:16 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 32767
Статус: Offline
capsya, Решения принято. Кик из клана, кик из конфы, бан на сайте и черный список.
 
dNG-GROSДата: Суббота, 06.08.2011, 08:12 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ВО БЛЯ А МОЁ МНЕНИЯ НИ КОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ !!ВСЁ РЕШИЛИ ПОСТОНОВИЛИ МАЛОРИКИ!!ВЫ ВСЕ ЗНАЕТЕ ЧТО Я ПРОТИВ ВСЕХ ЧИТОВ И Я СТАРЕЮ ОТ ЧИТЕРОВ И НЕРВЫ СЖИРАЮТ СУКИ ЕБЛИВЫЕ УБИЛ БЫ НА УЛИЦЕ ИЗ СЛУЖЕБНОГО СТВОЛА!!ВСЕХ НА КИК !ВСЕХ НА БАН !!НЕНАВИЖУ ЧИТЕРОВ!!!Я ЗА КИК ВСЕХ!!ЗА МАЛЕЙШЕЕ ПОДОЗРЕНИЕ!!НО С РАСЛЕДОВАНИЕМ ДЕЛА ПО ОТНОШЕНИЮ К ПОДОЗРИТЕЛЬНОМУ ТИПКУ
 
Форум » Новости » Для стариков клана! » dNG*CapsYa читер?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

//counter.yadro.ru/values?site=dng.clan.su
Copyright DANGER © 2024
By BuFe and BuTeK