|
naik121
|
|
| Убивашка | Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 11:23 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| 1.naik121 2.Вадим 3.1 год 4.14 лет 15 будет 20.07 5.Курганская область 6.AUG A3.винчестер ,L115A1 7.Люкс,дц,мид 8.Командные бои 9.naik127 10 11. Ознакомлен 12.2 ромба 4 сопли почти
|
| |
|
|
| Diman | Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 11:27 | Сообщение # 2 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
| я за + он норм играет и вроде не вх
|
| |
|
|
| Убивашка | Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 11:27 | Сообщение # 3 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| я донатер сильный
|
| |
|
|
| dNG-BuFe | Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:30 | Сообщение # 4 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Против!
|
| |
|
|
| Убивашка | Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:51 | Сообщение # 5 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| почему
|
| |
|
|
| dNG-BuTeK | Дата: Понедельник, 18.07.2011, 12:12 | Сообщение # 6 |
 Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
| Quote (Убивашка) 1.naik121 2.Вадим 3.1 год 4.14 лет 15 будет 20.07 5.Курганская область 6.AUG A3.винчестер ,L115A1 7.Люкс,дц,мид 8.Командные бои 9.naik127 10 11. Ознакомлен 12.2 ромба 4 сопли почти
Лови +
|
| |
|
|
| dNG-BuTeK | Дата: Понедельник, 18.07.2011, 12:21 | Сообщение # 7 |
 Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
| Но, нарушил одно правила....Ник на форуме, должен совподать с игровым ником!
|
| |
|
|
| Убивашка | Дата: Вторник, 19.07.2011, 15:39 | Сообщение # 8 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| вы мя в клан возьмёте нет заибался ждать
|
| |
|
|
| dNG-BuTeK | Дата: Среда, 20.07.2011, 20:38 | Сообщение # 9 |
 Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
| Подавай заявку ***DANGER***
|
| |
|
|
| dNG-BuTeK | Дата: Среда, 20.07.2011, 20:40 | Сообщение # 10 |
 Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
| Принят. Закрыто.
|
| |
|
|